Чистый город

Медицинский центр
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Я привезла своего сына в эту клинику проверить на наркотики т.к у него стало странное поведение да и соседка когда я её отчитывала за громкую музыку сказала, смотри за сыном он у тебя нарк.
Привезла проверили определили спайсы и метамфитамины. Я давай с ним разговаривать, он мне кричит нет. Потом показывает отзыв Юлии про эти анализы и говорит почитай. Короче говоря я ему поверила и очень зря. Прошел месяц и его останавливают ГАИ в Новосибирске и определяют на наркотики и тут началось, машину на штраф стоянку сына на учет, кроме того лишение прав со всеми вытекающими .
Сын потом мне сам признался, что употреблял и в период когда проводили анализы тоже, что анализы были верные. А отзыв мне специально показал, чтобы я не поверила врачам. Сейчас имею с сыном проблемы очень не простого характера. Призываю всех родителей не верить отзыву этой Юли. На самом деле врачи говорят правду им нет никакого резона врать. А сама девушка просто бессовестная врунья, сама в грязи и других поливает. Не зря у её мамы подозрения были неспроста она ее на анализы повела, видимо у мамы был правильный опыт и подход.