Чистый город

Медицинский центр
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Добрый день! Ужасная клиника!!! Никому не советую туда обращаться!!! Пришлось привезти мужа в данную клинику, т.к. скорая отказалась увозить в больницу и рекомендовала обратиться в платную клинику, чтобы прокапали. Привозила его в эту клинику живым и относительно здоровым. Пока находился там 12 часов залечили его так, что до сих пор лежит в реанимации КНД!!! Врачи КНД сказали, что из-за применения нейролептиков развился психоз, применение нейролептиков было категорически противопоказано, что привело к отеку головного мозга и развитию психоза!!! Видимо врачи этой клиники совсем не высококвалифицированные специалисты, которые не могут правильно поставить диагноз и назначить адекватное лечение, хотя это платная клиника, за услуги которой я заплатила немалые деньги!!! На данный момент большая угроза летального исхода!!!

• У меня похожая ситуация произошла с отцом.. У директора этой клиники есть еще одна медицинская клиника на ул. Зои Космодемьянской. Так вот там тоже отца напичкали нейролептиками до такого состояния, что мозг еле выдержал.. Увезли на скорой в КНД.
    Чуть не убили человека...