Чистый берег, ООО

Медицинская компания

Не знаю чем клиника кому-то не понравилась, возможно это объясняется контингентом. Клиника приличная, по чище чем многие виденные мной. Персонал несколько суров, но это понятно, работать с опустившимся людьми очень неблагодарное занятие. По поводу лечения ничего сказать не могу, я не врач, знаю лишь как муж выглядел до и после, результат на лицо. Кстати, там работает психолог, который помогает не только бросить пить, но и не вернуться к этому в дальнейшем.

Да, лечение не дешевое, но в сравнении с другими перспективами (в частности- становлении на учет, и клеймение как зависимого человека), очень хороший вариант.

В общем, я могу говорить лишь о том, что видела своими глазами, а результат меня полностью устроил, муж вернулся к нормальной жизни и благодарит меня за своевременное обращение к специалистам.

Так что, если и в вашей семье случилась беда, можете смело обращаться сюда.