Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Тельмана, 33 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 70 м

Кого вы взяли на работу? Со вчерашнего дня работает наглая, неприветливая, и даже грубая женщина.
Но если грубость еще как-то можно потерпеть, то сегодня (22.09.16) мы, зайдя в магазин, увидев как она (продавец) после расчета с покупателями, принимает хлеб, тут же ушли в другой.
Ну ведь были нормальные, добрые, адекватные продавцы, которые всегда...

Ну ведь были нормальные, добрые, адекватные продавцы, которые всегда надевают перчатки, принимая хлеб. Ну нельзя же так- брать деньги и этими же голыми руками принимать белый хлеб (тот, который по 12.9, он без упаковки)постыдились бы! Ведь во время приемки хлеба скапливается очередь, и люди видят это безобразие! Желания делать замечание этой грубиянке не было, поэтому мы просто ушли.
Но так делать нельзя! Этот хлеб могут есть дети, старики и просто люди с не самым лучшим пищеварением, и получить расстройство- проще простого. Ведь на деньгах масса болезнетворных бактерий!