Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Щорса, 85а/1
  • Оптика 250 м

Я не часто ем мясо, но вот муж готов его есть каждый день. Так приходится брать мясные изделия очень часто . В лугах хочу отметить следующие изделия, которые очень понравились :
Колбаса: брали разную, всегда вкусная, могла уйти в первый день)
Сосиски : которые с сыром))))) очень вкусно, если мне хочется сосисок, то всегда за ними бегу )
Куриный...

Колбаса: брали разную, всегда вкусная, могла уйти в первый день)
Куриный рулет : мужу понравился с первого укуса)
Можно встретить очень дешевый пакет молока в 25-28 с копейками рублей. Я молоко не пью, а добавляю в пюре, для блинов и т.д не оценю вкуса.
А вот раньше в лугах были божественные блинчики с ветчиной и сыром! Как домашние ! Помню в тот период я и мамины подруги скупали все в первый день:) но увы луга сменили блинного производителя и они превратились в ужас! Начинка была вся пережеванная и выплюнутая обратно в тесто!:( вроде это олимповские блины с ветчиной и сыром, не берите их!
В целом все хорошо, но увы блинов вкусных больше нет :(