Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Краснодарская, 11/1
  • Магазин Металлург 140 м

Сегодня произошел очень неприятный инцидент, который испортил мне весь субботний вечер. Я обычно покупаю продукты в супермаркете у дома, но тут надо было по мелочи и я по пути увидела этот павильон. В общем я перечислила необходимые продукты, продавец назвала мне сумму чуть более 100 рублей, я положила сотку, она взяла её и пошла за молоком, сметаной и т.д., я тем временем положила ещё 100 руб. в монетницу, но вспомнила что у меня есть мелочь, убрала купюру, и стала отсчитывать монеты. Тут продавец открывает кассу и заявляет что я ей ничего не давала, якобы она каким-то особым образом складывает деньги от новых покупателей и моей сотки нет! 😳 я стала спорить, сзади собралась очередь из двух человек, какая то бабуся заявила что я не положила, типа со всеми бывает...Сейчас думаю, как она могла видеть, если стояла за спиной!!!!Я в итоге извинилась, доложила 100 руб, ушла в испорченном настроении, а дома меня ждал ещё один сюрприз от продавца этой сети, мне не положили яйцо 10шт, за которые я уж 100% оплатила!!!! Решила позвонить, сказать "спасибо" за такое обслуживание, по телефону, указанному в Дубльгис, но трубку никто не берет. Спасибо, отучили ходить по своим павильонам! Кстати, чек не дали, так что даже если заехать завтра, нечего предъявить