Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Академика Курчатова, 7а/1
  • Крупской 270 м

Этот павильон не буду рекомендовать никому. Прочитала предыдущий отзыв, все то же самое. Иногда беру у них пельмени и йогурт. Но последнее время йогурт действительно стал гораздо меньше храниться. Пару раз за последний месяц подсунули 2 баночки, у которых срок годности остался 1 день. Но при этом он уже был испорчен, как оказалось после открытия. В следующие разы я стала спрашивать дату или искать сама. Но иногда дата напечатана нечетко. Продавец постоянно высказывал свое недовольство, если я обращалась с вопросом по поводу даты выпуска.
Но от последнего случая я была просто в шоке. Как бы где не пытались подсунуть что-то не очень качественное и свежее, но в этот раз продавец (женщина среднего роста, темноволосая, с короткой стрижкой) превзошла все ожидания. Первый раз в жизни я столкнулась с такой наглостью. Я покупала колбасу 2 сортов: докторскую и венскую. Докторскую продавец отрезала от палки, а венскую взяла с витрины, там лежала половинка. Я спросила "Давно ли ее отрезали?" Мне ответили: "Сегодня". Я успокоилась, взяла другие продукты, расплатилась и ушла. Колбаса между прочим не дешевая! Живу я не рядом с этим ларьком, а то бы вернулась. Дома развернув колбасу венскую я сразу поняла, что она испорчена. Под пленкой она была липкая, по всему срезу по окружности уже начала зеленеть и издавала неприятный запах. Так хотелось вернуться и накормить этой колбасой продавщицу, которая мне ее подсунула. Больше я там колбасу не покупаю. И если бы не балахтинский йогурт, который я больше нигде не видела, вообще бы туда не ходила.
А теперь я уже задумалась насчет обвеса ( в других сообщениях люди писали). Никогда не проверяла вес купленных продуктов, хотя мне иногда казалось что-то многовато... Теперь специально схожу, куплю и взвешаю.

Уважаемые руководители "Чистых лугов" ! Вы где набираете своих сотрудников? Или это у Вас такая концепция "Сбыть продукцию любой ценой!"?