Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Академика Курчатова, 7а/1 — 1 этаж
  • Крупской 290 м

Раньше всегда брала там полуфабрикаты, мясную продукцию, после вчерашнего инцидента, пришла домой и выбросила всю их продукцию из морозилки и холодильника.

08.06.2015 заехала в магазин, купить что-нибудь на ужин. В итоге решила взять на пробу 4 сардельки "Любимые", мне даже в голову не пришло открыть пакет и посмотреть или понюхать, я как обычно рассчиталась и поехала домой. Приехав домой начала разбирать пакеты, а там ужас, открыла пакет с этими сардельками, и ужаснулась. Мало того что их вакуумная упаковка к ним плотно не прилегала, а точнее вообще не прилегала, была вздутая и мокрая, так еще и запах был ужасающий. А у одной вакуумная упаковка была повреждена и сарделька заветрилась.

Видимо продавец думала что мне лень будет вернуться из за 70-ти рублей.

Приехав туда продавец так удивленно на меня посмотрела, и как обычно: "Да вы что, они свежие, вы посмотрите", вся очередь смотрела, многие вышли без покупки. Я предложила этим двум продавцам отведать их "свежую" продукцию, за мой счет, на что девушка ответила "мы не голодны". Пока писала замечание в книгу жалоб, эти две дамы шептались обо мне между собой. Шептались бы лучше о своей не свежей продукции, а не обо мне.

Позвонила еще по телефону, который был указан на стенде, девушка вроде вежливо поговорила, сказала что сейчас же отправит менеджера.

Ну вообщем я туда больше даже за хлебом не зайду, нельзя так людей обманывать.