Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • Якорный переулок, 19
  • Городской архив 260 м

Здравствуйте хочу рассказать вам о не хороших делах которые происходят в вашем магазине .
Я (являюсь ) ЯВЛЯЛСЯ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ постоянным клиентом вашей сети с самого открытия и всегда восторгался и рекламировал вашу продукцию своим знакомым и друзьям , а также приветливым персоналом . Я долго не хотел писать и жаловаться на те изменения которые происходили и происходят в вашей сети . После того как у вас начали меняться продавцы отношение к вашей продукции начало меняться в худшую сторону , а именно неоднократно продавали ПРОСРОЧЕННОЕ масло , сметану открываешь ее прям при продавцах а она не то чтобы пахнуть не хорошо а извените за выражение просто ВОНЯЕТ , хлеб ЧЕРСТВЫЙ Но сегодняшний случай поставил жирную точку в отношении к вам и продукции вашей сети. 20.09.2016 вечером зашел купить кефир. Хлеб, и одесской колбасы .
Я ее часто покупал раньше очень вкусная была .Когда покупал колбаса вызвала сомнения от внешнего вида раньше она была как краковская полукруглая сейчас она была как обычная палочка колбасы,просто прямая , продавец которого я вижу впервые в этом магазине уверила меня что это именно Одесская, и что я ошибаюсь .Ок сказал я может действительно поменяли дизайн , ну ладно прийдя домой умылся и сел поужинать,Взяв так называемую ОДЕССКУЮ калбаску начав ее нарезать я почувствовал резкий запах даже не колбасы а какихто химикатов такое впечатление что эту колбасу где то вымачивали очень резкий и не приятный запах .Пришлось опять одеваться и вернуться в ваш магазин чтобы вернуть это не что даже язык не поворачиваеться назвать колбасой Мне настолько не приятно, и обидно за вашу сеть что вместо того чтобы следить за качеством продуктов и держать марку , вы превратились в какуюто не понятную контору похожую на рыночных продавцов где постоянно пытаются обмануть
УВЫ Я В ВАШЕЙ СЕТИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ И ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РАССКАЖУ КАК ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ .

P.S.
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТОВ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В ВАШЕЙ СЕТИ, ЕСТЬ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ В КОТОРЫЕ Я ВЫНУЖДЕН БУДУ ОБРАТИТЬСЯ И ИНИЦИИРОВАТЬ ПРОВЕРКУ ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕТИ .