Чистые Луга

Сеть продовольственных магазинов
  • 60 лет Октября, 43/1 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 320 м

Хотела бы выразить сочувствие продавцам Чистых лугов! Зачем магазины работают до 21 ч. !!???? Бедные продавцы после 19 ч сидят там просто отсиживают время, никогда не видела покупателей после этого времени.

В нашем магазине на 60 ЛЕТ бабульки и дедульки разбирают ВСЁ утром. А если что-то оставляют, то это забирают после обеда, как все с работы идут, КРАЙ ДО 19 ч. Полки уже пустые. Просто жалко продавцов (((((

Молоко из бочки "Чистые луга" действительно вкусное и хорошее. Каждый день свежее, за 30 р/литр - это здОрово!

Но вот тетеньку-продавца тоже жалко! Каждый день она работает и в мороз и в дождь и в ветер, без выходных и смены! МОЛОДЕЦ! Стойкая женщина, я бы так не смогла. Большое ей СПАСИБО!!!