Чисти-Пух

Пункт реставрации подушек
  • Юшкова, 26
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 850 м

Досталось мне в наследство 6 перьевых подушек и одеяло. В прошлом году решила это наследство перетрясти, и обратилась в эту фирму.

Позвонила. Очень приятный молодой человек приехал с образцами чехлов. Выбрала самые плотные с отделкой кантом (они же были самые красивые и дорогие).

Я: Хочу из 6 подушек и одеяла сделать 3.

МЧ: будет больше, чем 3....

Я: Хочу из 6 подушек и одеяла сделать 3.

МЧ: будет больше, чем 3.

Я: хорошо, давайте 4.

МЧ: как набить?

Я: "средненько"

Забрал подушки и уехал. Это было примерно в полдень. Около пяти часов, он позвонил, сказал, что не успевает за день сделать, много заказов. А так как отдавала все имеющиеся подушки в доме сразу, спать было просто не на чем. И в десять вечера тот же молодой человек привез нам две подушки, при этом за ранее позвонил и спросил, не поздно ли нам будет.

Когда я говорила набить подушки "средненько", мы видимо не поняли друг друга. И после ночи на этом "средненько" затекла у нас с мужем шея. На следующий день прямо с утра звоню, говорю, чтобы набивали плотнее.

По итогу у нас получилось все те же 6 подушек, и спим на последних двух сделанных, которые оказались самыми оптимальными для нас, больше, чем "средненько"))

А теперь плюсы. За все три "заезда" к нам молодой человек не взял ни копейки денег. Так что если вы живете недалеко от места "дислокации" фирмы (как было в нашем случае), то вам и заберут и привезут совершенно бесплатно. Это конечно огромный плюс. Но здесь наверно еще зависит и количество.

Иногда бывает очень сложно оценивать фирму. По результату я получила не совсем то, что хотела. Но с клиентоориентированностью уверена, в этой фирме все в порядке. Если вы за ранее знаете, именно ваш оптимальный вариант, то проблем с чисткой у вас не возникнет.