Чистая вода Сибири

Компания по доставке питьевой воды
  • Маерчака, 31а — 5-01 офис; 5 этаж
  • Маерчака 140 м

Уже много лет заказываем воду домой только у них. Доставка всегда во время, цена такая же как в аптека или ниже, но бутыль тебе доставляют прямо домой. Не вижу смысла вообще в этих бутылях в аптеках и супермаркетах, кто их берет?) Раз в полгода предлагают отдать кулер на санацию (как-то так называется), на это время дают подмену

Спасибо за доверие!
Обменные пункты в сети супермаркетов и аптек рассчитаны на категорию клиентов которые не могут спланировать время ожидания доставки продукции, забыли оформить заказ или вода нужна уже «вчера».
Данное решение позволяет нам удовлетворять потребность наших клиентов в бутылированной воде вне зависимости от сложившихся ситуаций.

Желаем здоровья Вам и вашим близким
Компания «Чистая вода Сибири»

• У друзей на даче кулер стоит, поэтому им приходится покупать в магазине для дачного кулера. А в общем, да! удобная штука.

• Спасибо за доверие!

Желаем здоровья Вам и вашим близким
    Компания «Чистая вода Сибири»