Чистая вода Сибири

Компания по доставке питьевой воды
  • Маерчака, 31а — 5-01 офис; 5 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

Хочу всех предостеречь пользоваться услугами данной компании. С прошлого года я являюсь их клиентом. Воду заказывали домой, нечасто, но стабильно, также заказывали санацию кулера. Когда выбирали компанию, то решили остановиться на «Чистой воде Сибири», т.к. находится она буквально на соседней улице, и мы полагали, что проблем с доставкой быть не может. Сами живем на ул. Железнодорожников. Но мы ошибались! Ни разу вода не была доставлена вовремя! Самое быстрое через 2 дня! И только после нашего звонка. Оператор каждый раз извинялась и говорила, что у них на сайте сбой и такого больше не повторится. Зато регулярно названивали в рабочее время с напоминаниями, что мы давно не брали их воду. Вежливые просьбы не звонить нам и объяснения, что мы сами знаем, когда нам делать заказ, никак не доходили до девушек. Однажды попросили приготовить сдачу с 1000 руб., но водитель по фамилии Иванов почему-то был не в курсе, и, забрав все деньги, оставил расписку, чтобы эти деньги пошли в счет оплаты следующих заказов. Так и было, но с последним заказом оставалась какая-то небольшая сумма, которую оператор не смогла найти, в итоге мы простили эти деньги.
И вот пришло время нам с «Чистой водой Сибири» попрощаться. Остались бутыли. Позавчера мой супруг позвонил и попросил забрать их, на что получил ответ, что мы их якобы у них купили или даже пришли к ним со своей тарой! Что? Купили? Своя тара, такое можно? У нас черным по белому написано: возвратная тара! ВОЗВРАТНАЯ! Мы оставляли залог за тару, и надо сказать, что таких денег бутыли не стоят!!! Еще девушка сообщила о нашем долге в 100 руб.! Это как? Рассчитаешься всегда наличкой, еще доверяешь и даешь больше денег, надеясь на добросовестность компании, и в итоге еще должен! Девушка пообещала разобраться и перезвонить. Тишина. Вчера позвонила я, девушка ответила, что передаст все нашему менеджеру (у нас еще оказывается есть персональный менеджер!) и мне перезвонят. Тишина.
Что дальше, уважаемая компания «Чистая вода Сибири»?

• После разговора с руководством сделали сверку, поняли, откуда всплыли 100 руб. Бутыли оперативно забрали, деньги вернули. Спасибо! Хочу пожелать компании повышать уровень сервиса и не перекладывать всю ответственность на менеджеров.