Чистая вода Сибири

Компания по доставке питьевой воды
  • Маерчака, 31а — 5-01 офис; 5 этаж
  • Маерчака 130 м

Работала в нескольких организациях и всегда у нас стоял на кулере бутыль этой компании. Обращаю внимание всегда на вежливость персонала.

Вот и сейчас, регулярно замечаю, как обходительна и учтива служба доставки с нашим офис-менеджером)) и бутыль заменят и вежливо улыбнутся, все ребята, как на подбор! Качество воды? Я не спец, но зеленых бутылей не видела ни разу (говорят,надо вовремя мыть кулер) . Да и бутыли всегда запечатаны термо пленкой, так что водичку этой компании я пью спокойно!

А еще нравятся цены на воду, которая продается в окее в пэт упаковке. Получается там покупать еще выгоднее, чем в офисе на маерчака! В поездки всегда берем по несколько упаковок, дешево и совсем не сердито!

Добрый день, огромное Вам спасибо, очень приятно читать такие отзывы.