Чистая вода Сибири

Компания по доставке питьевой воды
  • Маерчака, 31а — 5-01 офис; 5 этаж
  • Маерчака 140 м

Моему возмущению нет предела! В этой компании обслуживаюсь с 2015 года. Ранее заказывала воду с помпой, которая стоит 1200,00 рублей. Так как помпу увезла родителям за город решила еще раз себе заказать такую же помпу. 23.01.2016 года часов в 13-14 мне привезли одну бутыль воды и помпу, через некоторое время я развернула пакет и не поверила своим глазам, в пакете лежала помпа БУ, ни оператор, ни курьер меня не предупредили о том, что мне предоставили БУ помпу, кстати, сумму с меня взяли как за новую! Решила прекратить все взаимоотношения с данной фирмой, девушка оператор Марина пообещала мне, что в понедельник в 10 часов приедут и заберут свой товар и вернут мне деньги! А в голове вертится вопрос : действительно ли вода "ЧИСТАЯ ВОДА СИБИРИ" чистая? Где гарантия, что нас не обманывают ? До понедельника у меня есть время подумать делать мне экспертизу этой воды или нет, упаковку я не вскрывала. Крайне не довольна таким отношением к клиентам!

• Кусок пластика за 1200 руб. оказался еще и БУ)) и ни одного комментария официального представителя...
    Скажите, а чем у вас история закончилась?)

• Здравствуйте, не оставили ответ, так как в течение трех дней(из-за выходных),вопрос был решен. Клиенту обменяли оборудование и извинились. Клиент дальше продолжает успешно сотрудничать с нашей компанией, за что, огромное спасибо! Причина была, человеческого фактора, водитель банально перепутал.
    В любом случае, Ваши отзывы и комментарии нам очень важны. Мы не перестаем работать над качеством наших услуг и наших продуктов.

• Работаем с компанией около полугода, ранее спорных ситуаций не возникало, но в первых числах января привезли бутыль с водой неизвестного происхождения. Конечно по вкусу определить насколько вода чистая сложно, но создалось впечатление что она сильно хлорированная, как из под крана! Осмотрев бутыль стало понятно что до нас им пользовались неоднократно. Пломбу на горлышке бутыля тоже не видели, поскольку приехавшие парни очень быстро его поставили. Каким образом сейчас проверить эту воду? Вроде ФБУЗ этим занимается? Причем вам даже на горячую линию не получилось дозвонится поскольку в воскресение вы не работаете. Вы сами свою воду можете протестировать?) Хотя в итоге вы можете сказать что все в порядке, но инцидент был и хотелось бы, чтоб негативных впечатлений после сотрудничества с вами не оставалось.

• Добрый день, просим связаться с нами по телефону 2-59-58-59, для оперативного решения всех возникших вопросов.