Чистая вода Сибири

Компания по доставке питьевой воды
  • Маерчака, 31а — 5-01 офис; 5 этаж
  • Маерчака 130 м

Прочитала много противоречивых отзывов об этой компании и спешу добавить еще один негативный отзыв.

Один из немногих плюсов - вежливые операторы. Да, это важно, но имеет смысл потерпеть хамоватого оператора в другой компании и сохранить здоровье, чем мило пообщаться в этой и здоровье подпортить.

Курьеры. Заказываешь доставку после 19.00...

Курьеры. Заказываешь доставку после 19.00 вечера, они настойчиво звонят в течении дня и спрашивают не можете ли вы забрать воду сейчас. Может быть придираюсь, но по-моему ясно было сказано во сколько я могу ее принять.

Но самое интересное заключается в бутылях в которых вам эту воду приносят. Замечали там маркировку "треугольник" с цифрой 7 и подписью РС. А знаете что это значит? Это самый опасный вид пластика. Хранить в таре из поликарбоната еду или воду категорически нельзя: он выделяет бисфенол А — известное вещество, которое уничтожает вашу эндокринную систему. Подавляет выработку гормона под названием эстроген.

Так что решайте сами нужна ли вам такая вода.

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего отдела обслуживания клиентов.

Хотелось бы оспорить Ваш комментарий по поводу использования поликарбонатной тары для розлива воды.

Во - первых, «Компания Чистая вода Сибири» имеет сертификат соответствия государственного образца на использование РС - тары, с которым вы можете ознакомиться на сайте нашей компании www.sibwater.ru.

Во – вторых, Бисфенол – А выделяется из пластика , только при условии, что вы нагреваете бутыль более чем 75С (Но вряд ли кому придет в голову кипятить воду в пластмассовой бутылке!!!).

В – третьих, Значок «треугольника с цифрой семь внутри» означает, что данный вид пластика разрешен и применяется для производства:

- Детских бутылочек для кормления

- Упаковки пищевых продуктов

- Пищевых контейнеров

- Бутылей для воды

По своим химическим свойствам РС тара схожа со стеклом! Поликарбонат как раз является самым безопасным, ЭКОЛОГИЧНЫМ и практичным материалом, к тому же который не подлежит процессу окисления и не впитывает посторонние запахи!