Чистая работа

Центр автоматизированной чистки и стирки ковров
  • Богдана Хмельницкого, 7 ст3/1
  • Диагностический центр 850 м

Позавчера привезли два наших любимых ковра. Один шерстяной, а другой шелковый. Когда сдавали, очень переживали. До этого чистили только пылесосом. Коврам уже лет 6-7 и хотелось постирать по настоящему, так сказать. Увидели рекламу по телевизору и позвонили. Администратор сказала что постираем, но вот по срокам быстро не получится, большая очередь на стирку. Мы согласились подождать. Ждали около 10 дней, потом нам позвонили и подъехали в удобное для нас время вечером. На следующий день позвонила администратор и сказала, что готовность предварительно на 1-ое августра, т.е. через 9 дней. Так как мы сейчас семьей живем на даче, срок нас вполне устроил. 31-го нам позвонили и попросили перенести выдачу на второе. Привезли вечером. Экспедитор сказал чтобы мы сразу посмотрели и оценили результат прежде чем подписывать документы о приеме. Когда мы открыли упаковку, то просто ахнули. Мы и забыли какими яркими и красивыми были наши коврики когда мы их покупали. Получили мы их сухими и расчесанными. И запах от ковров шел очень приятный. Большое спасибо работникам это предприятия. Теперь ковры лежат на своих местах и ждут завершения дачного сезона чтобы нас порадовать на постоянной основе. Сроки конечно великоваты по крайней мере на сайте написаны другие, но результат стоил ожиданий, кроме того нас сразу предупреждали, что быстрее и не получится. Будем рекомендовать теперь всем своим друзьям и знакомым этот сервис.