Чистая работа

Центр автоматизированной чистки и стирки ковров
  • Богдана Хмельницкого, 7 ст3/1
  • Диагностический центр 850 м

Уроды, каких свет не видел! Забрали ковер, только после повторного звонка. Через две недели, опять же после повторного напоминания о себе, пообещали привезти завтра. Этого "завтра" мы ждали еще две недели. В итоге получили мы назад свой коврик обратно. Курьер, получив денежку, быстро слинял, а мы радостно развернув пленочку имели счастье лицезреть ковер в том же чумазом состоянии, в котором он убыл из родных пенатов. При этом с нас содрали сумму нифига не ту, которая указана на их замечательном сайте. Почему-то наш полностью синтетический коврик вдруг, волшебным образом, превратился в шерстяной. Ворс у него подрос сантиметра на два, как минимум. Да и в ширину его, ни с того, ни с сего, разнесло аж на метр. В общем денег мы заплатили, за то, что ковер месяц провалялся хрен знает где. Одним словом -скоты!

• Светлана,добрый день! Случайно шерстянной ковер который Вам привезли не горчичного цвета? Эта фирма потеряла наш ковер и теперь не берет трубку,найти они его не могу и наверно не пытаются,а по дате чистки мы с Вами совпадаем.