Чипса

Студия дизайна
  • Партизана Железняка, 9г — 1 этаж
  • Зенит 330 м

Да простит меня публика, но отзыв будет максимально точен если написать словами известного товарища - Артемия Лебедева:

Долго. Дорого. Офигенно (заменил по просьбе администратора).

Долго. Дорого. Офигенно (заменил по просьбе администратора).

А чтоб мой перл был воспринят правильно, то не могу не дополнить, что все сроки нарушал лично я, т.к. не мог выбрать из представленных макетов. По каждому пункту устраивал миниопрос среди друзей и мнения всегда разделялись поровну. Примерно как в той басне про осла, которому положили 2 кучи сена, а тот в итоге от голода сдох поскольку не знал с какой начать. Но напор Елены (фамилию подзабыл), а... Жабко, если ошибся - меня поправят, вынуждал принимать решение скрепя зубами и с болью в сердце... Дорого... Да, дорого, но смотря с чем сравнивать... Не жалею ни времени потраченного, ни средств. Оно того стоит.. Ну и конечно, все о-нно.. Еще раз прошу прощения за скудомыслие.

Мало заведений в городе, которые могут взять и выполнить поставленную задачу от и до. Чипса - одно из таких заведений.