Chip

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Отвратительно! Пришел узнать, что с камерой(очень мутно фотает). Сказали: 200р за диагностику, к 6 приходите. Я пришел чуть раньше. Выносит парень мой телефон с разбитым экраном и говорит, что в тачскрине было напряжение, мы открутили болтик и он лопнул... Сказали, что заводской брак. Мы вам новый тачскрин поставим бесплатно, но вам его надо оплатить(1950р!). Я ох.евший соглашаюсь, что поделать... На следующий день звонит мастер и рассказывает, что тачскрин они установили, а вот с камерой ничего не сделали, мол менять надо полностью, у нас таких нет(Какого черта я принес телефон, чтобы починить камеру, а в итоге мне поменяли экран???) поехал забирать. Сказал, что оплачу только по квитанции(200р), в остальном виноваты мастера с руками не оттуда. Сказали, что надо делать экспертизу, на что я согласился. Недолго помявшись, мастер сказал, что тачскрин за счет мастера. Оплатил только 200р. Но и это еще не все. Придя домой, я обнаружил, что телефон собирала однорукая обезьяна! Все люфтит и хорошо видны следы вскрытия! Через фронтальную камеру видны внутренности и дисплей телефона. Молодцы, ребята! Так держать!!!