Chip

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Или мне так везло, или предыдущие отзывы надуманы... Обращалась в этот сервисный центр 4 раза и все положительно и удачно. Первый раз от безысходности (т.к. не все работают по субботам), требовалась замена северного моста у ноутбука. Отдала в субботу, днем в понедельник забрала. Потом с аналогичной задачей обращалась, на родительском ноутбуке северный мост полетел. Также на следующий день забрала. Через некоторое время меняла матрицу на ноутбуке, долго ждать не пришлось ) 1 день!
Недавно накрылся южный мост на ноутбуке, позвонила сюда узнать сколько стоит замена. Сказали 5т.р., решила проверить, а сколько по городу это стоит?! (да еще и отзывы тут про chip неважнецкие). Никто ничего конкретного не говорил (4500-6500р), и сроки замены 7-10 дней. Была-не была! несу свой ноут снова в chip. В понедельник отдала, во вторник забрала. Парни вежливые, тактичные, спокойные. Квитанцию дали, гарантию дали. Всё замечательно! Всё работает! В следующий раз даже искать никого не буду.
Мне и придраться-то не к чему! Может только к лестнице, по которой к ним спускаться )))))
ИТОГ: РЕКОМЕНДУЮ! без сомнений!