Chip

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 163 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Судя по старым отзывам что ребята молодцы большие, решил отдать им зарядное от электро велосипеда починить. Прошло около недели звоню, спрашиваю наладили - не наладили, отвечают что не наладили, но имеются какие то наработки, что вроде как сгорел трансформатор, говорят будем искать, найдём сделаем, нет так нет. Хорошо будем ждать, думаю что наладят (радуюсь)! Перезваниваю по истечении 11-12 дней и мне отвечают что не могут наладить так как не нашли трансформатор, хорошо я всё понимаю не нашли бог с ним, трансформатор действительно редкий, найти сложно. НО ПОЗВОНИТЬ ТО МОЖНО САМИМ УВЕДОМИТЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Две недели почти прошло в итоге... И вообще данных ребят не советую, так как складывается впечатление что они и не пытались её наладить. Она тупо провалялась у них на полке без дела! Да и если бы трансформатор был не рабочий, значит не горела бы лампа сети, выпаял трансформатор, самостоятельно, воткнул в розетку и вуаля, лампа не горит, прозвонил мультиком обмотки, все звенят. Значит трасфик рабочий ребятки! Настоятельно не рекомендую!