Чип и Дейл

Частный детский сад
  • Ульяновский проспект, 2Б — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 410 м

А у меня совсем другое мнение об этом садике. С июня ходим в этот детский сад, сынуля очень быстро и легко прошел процесс адаптации, спасибо большое воспитателям и отдельное спасибо замечательной заведующей Елене Петровне. Ухожу на работу со спокойной душой, оставляя сынульку в саду. С ребятишками занимаются, рисуют, играю в различные игры, песенки поют, ходят на прогулки. Воспитатели мне нравятся, ни каких претензий у меня лично нет. Рацион питания очень хороший, с графиком по режиму дня тоже все отлично. Ребенок всегда чистенький, улыбается, появились друзья в саду, о которых он дома много болтает. Очень ему нравится воспитательница, а с заведующей нашим детским садом при уходе домой обнимается. А на день рождения детского сада заведующая организовала праздник для малышей, пригласили сказочного героя «Человека паука». Праздник прошел с огромным количеством воздушных шаров, подвижными играми, с фото. В общем я очень довольна детским садом, не смотря на отдаленность от дома по расположению детского сада.