Чип и Дейл

Частный детский сад
  • Ульяновский проспект, 2Б — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 410 м

Очень, очень плохой садик!!! Детей бьют! Руководство никаких мер не предпринимает! Вот такого ребенка я забрала из садика, они утверждали, что это ударила девочка 6 лет, моей к слову 2 года и 10 мес.. Из за того, что я стала разбираться, мне воспитатель начала хамить, оскорблять и всячески унижать. Где ее взяли?, кто ее допустил до работы?, чему она может научить детей !?!? В общем грязно и не профессионально! НЕ СОВЕТУЮ !!!!

• Ходили в это сад с самого открытия в течении 3 лет. Ничего подобного там нет и не было. А по поводу грязных носков вообще не верю. Уж полы они там натирают как надо, хозяйка сада уж очень щепетильная по этому поводу

• Ну во первых у этого инцидента было много свидетелей в качестве родителей, во вторых по поводу носков, нннда....., они были каждый раз такие "чистые", обувь дети там не носят, да там и ходить в них не куда, помещение 2*2. А, что касается хозяйки, дак она первым делам потребовала от меня договор видимо по причине "как будто нас там и не было". А я уже много раз пожалела, что не обратилась в полицию в этот же момент, просто не сразу в это поверила, у хозяйки было слишком много версий. По поводу воспитателя, как хорошо, что она там не работает, при виде ее у меня ребенок в стену вжимался. после этого сада мы очень долго залечивали психологическую травму, и сложно привыкала к новому саду. Слава богу все позади, и этот кошмар вообще вспоминать не хочется.

• Кстати говоря, судя по отпечатку ладони это далёко не детская. Даже не вооруженным глазом видно, что ударил взрослый человек.

• Отвратительный детский сад! Проходили три дня и получили «незабываемые впечатления »

В первый день, когда забрала ребёнка, обнаружила на руке ожог. На вопрос: "как это получилась? " - воспитательница мне ответила: "не знаю".Это уже говорит о том, что воспитатели не смотрят за детьми как положено.

На второй день ребёнок пришёл домой с красным пятном на левой щеке, которое позже превратилось в синяк на всю щеку.

Когда приходила за дочерью, она постоянно бегала босиком.

Спросила, почему ребёнок бегает босиком, и получила ответ: «Мы замучились одевать ей носки" - хотя это их обязанность.

За это время ни разу ребёнок не выходил гулять, хотя на улице была хорошая погода. Один раз спросила воспитателя: «Гуляли вы сегодня? », на что она сказала: "да, но ваш отказался гулять".

Я, как мама, в жизни не поверю, что она отказалась гулять, т.к ребёнок очень любит бывать на улице.

В итоге, после третьего дня, проведённого в садике, мы заболели острым бронхитом и лежали в больнице с температурой 39.2, которая держалась на протяжении двух недель. До этого, ребёнок проходил мёд. комиссию и был здоров.

Перед этим, я позвонила и предупредила воспитателей, что мы заболели и когда выйдем, не знаю.

В детский сад принимают больных детей с кашлем и насморком. Мед. работника нет.

Договор с садиком был составлен (юридически) неправильно, с ужасными орфографическими ошибками.

Также, при упоминании о перерасчёте, хозяйка - Елена Петровна сказала, что перерасчёта не будет, хотя в договоре этого пункта нет, несмотря на то, что это юридический документ.

В итоге, она сделала нам перерасчёт только в конце следующего месяца. Мы заплатили 7000 за садик и 3000 вступительный взнос. В итоге, за три дня которые ребёнок ходил в сад, нам вернули всего лишь 5000 рублей. Так спрошу, не жирно ли будет за три дня 5.000?!

Уважаемые родители! Подумайте о своём бюджете, я считаю, что это открытое мошенничество. И если вы хотите сохранить здоровье своему ребёнку и стремитесь обеспечить его благополучие, НЕ советую вам этот садик ни под каким предлогом! А все "хорошие отзывы" пишут сами сотрудники садика и их знакомые!

Я это так не оставлю и буду действовать совместно с соответствующими органами.