Chili Peppers

Веб-студия
  • Высотная, 2 ст1 — 2-04 офис
  • Рассвет 400 м

От работы со студией остались самые лучшие впечатления!
Обратились по рекомендации знакомых, которым уже разрабатывались сайт и логотипы.
Возникла срочная необходимость в ребрендинге магазина, разработке нового логотипа, дизайна пресс-волла и дисконтных карт.

От работы со студией остались самые лучшие впечатления!
Процесс разработки занял буквально считанные дни, правда нужно учесть, что это была практически круглосуточная работа )). Было проработано большое количество вариантов совершенно разных концепций. Действительно было из чего выбирать. Остановились на двух вариантах на доработку которых ушла ещё неделя.
Особо стоить отметить, что на любое замечание и даже незначительное пожелание представлялось несколько вариантов изменений: как хочется нам, как видит это дизайнер и ещё пару-тройку видоизменений.
Проделанной работой мы довольны, в конечном итоге получили тот логотип, который нам очень нравится!

P.S. : отдельное спасибо Алексею Стычеву за высокую работоспособность, профессионализм, творческий и креативный подход к работе.

Спасибо за столь развёрнутый отзыв. Было интересно поработать над логотипом, и не только, для мультибрендового магазина "Lily", успехов Вам:)