Chili Peppers

Веб-студия
  • Высотная, 2 ст1 — 2-04 офис
  • Рассвет 400 м

Здравствуйте друзья. Прочитал отзывы о компании Чилипепперс и могу только присоединиться. Это замечательная команда молодых профессионалов. От себя лично и от своих компаний хочу сказать вам большое спасибо. Спасибо за те сайты которые вы для нас сделали наш первый сайт ( http://europlast19.ru/... ) за наши потолки (http://потолок-абакан.рф/)... и конечно многофункциональный интернет магазин (https://таежныйзнахарь.рф/).... Да что там сайты кроме них разработка различных продуктов, логотипов, этикеток, концепций, решений. За то время которое вы нам уделяете, решая любой вопрос практически незамедлительно. За ваше внимание к мелочам, за ваш профессионализм, за ваш подход к клиентам и ваши честные жизненные принципы и вашу порядочность. С вами очень легко и понятно работать. Отдельное спасибо Ивану и Алексею. Это одна из немногих безупречных компаний которым можно доверять. Безусловно я рекомендую обратиться к ребятам и могу быть уверен - вы останетесь довольны результатом. Уже прошло три года с момента начала нашего сотрудничества, и я ни разу еще не пожалел. Желаю вам оставаться такими же дружными, целеустремленными, креативными, честными, интересными и верными своим идеалам. СПАСИБО ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

• Спасибо, Юрий, за подробный отзыв с примерами и добрые слова) С Вами приятно работать! Будем продолжать воплощать Ваши идеи с должным качеством.