Chili Peppers

Веб-студия
  • Высотная, 2 ст1 — 2-04 офис
  • Рассвет 400 м

Компания Слом24 работаем на рынке строительных услуг 10лет в последнее время на рынке Строительства и ремонта существенный спад. Несмотря на наличие основного сайта приняли решение о необходимости landing-page для привлечения целевой аудитории. Обратились с этим вопросом в веб-студию Chili Peppers. Ребята сделали работу точно в срок, согласно оговоренному в брифе техзаданию. Предложили услуги в продвижении. Проанализировав рынок предлагают точечные рекламные кампании, экономя наш бюджет. Будем сотрудничать и дальше.

• Спасибо, Людмила Евгеньевна! Мы стараемся учитывать конкурентную ситуацию, и подобрать те решения, которые действительно Вам подойдут. Будем повышать эффективность, и держать Вас в курсе тенденций в интернет-маркетинге!