Chili Peppers

Веб-студия
  • Высотная, 2 ст1 — 2-04 офис
  • Рассвет 400 м

Не думал, что буду обращаться в студию дизайна для разработки логотипа компании, потому что всегда сами делали довольно качественные лого. Но решили всё возложить в профессиональные руки и не пожалели ни капли! Отдельное спасибо Алексею. Грамотно и терпеливо подошёл к нашим запросам, все наши амбиции и желания были учтены и направлены в правильное направление, что послужило качественному итогу.
Ребята очень грамотные и профессиональные. Подходят к делу очень круто, легко общаться и говорить свои хотелки, после чего получали несколько наборов качественных логотипов :)
Будем сотрудничать, предлагать другим и радоваться их работой!

• Благодарим за тёплые слова! Рады, что получилось разработать логотип, для которого нет преград в широте использования. Ведь "ПРЕМЬЕР. Первый стабильный." :) Желаем успехов компании в бизнесе!