Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Хотели заказать пиццу с доставкой, но так как ждать нужно было около трех часов, то решили забрать заказ сами. Беседа с девушкой-оператором по телефону была очень милой, она рассчитала нам скидку и сообщила, что через 20 минут наш заказ можно будет уже забрать. Приезжаем через полчаса в пиццерию, говорим номер заказа на что девушка на кассе с бейджиком Яна говорит что наш заказ еще не готов. Удивляемся... Она предлагает рассчитаться, называет сумму, которая на 50 рублей выше, что назвала нам оператор. Мы снова удивлены... Девушка с бейджиком Яна звонит куда-то, чтобы выяснить, почему разные суммы. В итоге решает, что это оператор все напутала и как-то не так посчитала. Все ответы и манера общения с посетителями кафе у девушки с бейджиком Яна весьма грубые, я бы даже сказала быдловатые. Это про обслуживание. А пицца очень даже вкусная! По крайней мере чикки Сицилия и чикки Рома. Сама пиццерия на первый взгляд милая, но, пока ждали заказ обратила внимание что на многих столах не убрано. Персоналу единица, пицце- пять с плюсом.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей пиццы! :)
Приносим Вам извинения за персонал, спасибо что сообщили