Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Мой отзыв будет не о пицце, а о самой пиццерии и кофе.

С кофе в Атмосфере дома определенно не сложилась ситуация. Если в центре уже на каждом перекрестке Вас ожидает либо кофемобиль, либо уютная кофейня, то Вы можете обойти хоть все строения адреса Вавилова, 1 - и не найти ни одного миллилитра этого волшебного напитка.

Буквально на днях я решила...

Мой отзыв будет не о пицце, а о самой пиццерии и кофе.

Буквально на днях я решила попытать свою удачу в "Чикки пицце". Конкретно мою удачу попытала девушка за кассой, день которой явно не задался. Почему она перепутала мой капучино и принесла мне латте - для меня осталось загадкой. Как и почему мне налили в стекло, когда я планировала взять кофе с собой. Хотя её ошибка сэкономила мне несколько рублей - так как одноразовые стаканчики для напитков (вдумайтесь!) платные.
Что же до вкуса самого напитка, то сказать сложно, так как я обожгла им язык. Но больше тут кофе брать не буду.

Спасло мою ситуацию неплохое интерьерное решение закутка пиццерии - затемненная ниша и зеркала позволяют добиться ощущения, что ты не на фудкорте, а в изолированном кафе.

Спасибо за историю :)
Лучше попробуйте пиццу - это наш основной профиль , но обязательно учтем ваши замечания и исправимся!