Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

После недавнего инцидента с доставкой пиццы от "Перцев" я откровенно побаиваюсь доверять другим службам доставки. Поэтому в очередной вечер, когда нам не захотелось готовить, мы обратились к фирме, чьи заведения находятся в непосредственной близости от нашего дома. Мы твердо решили: больше себя обмануть не дадим! И прежде чем отдать кровью и потом заработанные денежки, мы наглядно убедимся, что пицца "как с картинки" (в итоге мы были полностью довольны ее внешними качествами).

Заказ делали на сайте, нам оперативно перезвонили, уточнили и назвали номер заказа. За самовывоз мы получили еще и 10% скидку. Заказ нам обещали отдать в 19:15. Мы в это время и приехали. Зашли в кафе, подошли к стойке, назвали номер заказа и... У людей по ту сторону стойки случился ступор. Они в упор не понимали, кто мы и чего мы от них хотим. И только после 10 минутного разъяснения и судорожных попыток вспомнить название пиццы, которую мы на сайте заказывали, нам-таки заказ отдали. Причем, заказ уже лежал на стойке готовый к отгрузке.

Пицца (как выяснилось совместно с сотрудниками пиццерии, называлась ЧИККИ ЧИКАГО) оказалась сочной, вкусной и переполненной ингредиентами. Тесто не каменное, даже корочки оказались на удивление вкусными. Мы с трудом доели. Очень вкусно!

За пиццу присуждаю высший бал, за несообразительных работников - минус балл.

Спасибо за комплименты пицце и за информацию о несообразительных работниках :) Постараемся такого больше не допускать. Заходите к нам еще, кстати за отзыв на Flamp мы предоставляем 15% скидку!