Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Предлагать доставку пиццы почти через три часа в условиях конкуренции по городу, мне кажется это чересчур!
Решил сделать заказ благодаря рекламе на радио, где говорилось о часе ожидания (причем максимальное), а на деле заказ оформлен в 18-00, предложили доставку на 20-40.
От Вавилова я нахожусь в 10 минутах езды. Пусть пробки - 30 минут, не три же...

От Вавилова я нахожусь в 10 минутах езды. Пусть пробки - 30 минут, не три же часа! Считаю отвратительным сервисом!
Удачи вам в таком нелегком деле, сделайте доставку в течении суток и будете на вершине!
p.s. В связи с тем, что позже попытался еще раз попробовать пиццу и продукция очень понравилась, меняю свою оценку на хорошо. Вкусовые качества действительно на высоте! Молодцы, что исправились

• Здравствуйте, нам очень жаль, что так вышло. Надеемся, что вы смените гнев на милость и дадите нам второй шанс.

• Здравствуйте, дал вам шанс и не один.
    Надеюсь это было недоразумение, которое больше ни с одним клиентом не повторится.
    Заказывал несколько раз в вашей компании, на этот раз срок доставки стал гораздо меньше, курьер приезжал в срок (или почти, но 10-15 минут не считается в условиях нашего города)
    Пицца очень понравилась, буду и дальше периодически заказывать у вас