Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Были в Вавилоне, захотели перекусить, мужу в столовую не захотелось, решили попытать счастья в Атмосфере дома - вдруг что-нибудь приличное попадется...
И вот - увидели пиццерию Chikki-pizza, о данном заведении была наслышана/навидена/проинформирована по рекламным плакатам по городу.
Итоги посещения:
В принципе - не плохо, интерьер приличный, места есть даже с диванчиками, но столиков немного в целом. Это как бы плюсы заведения.
Минусы:
1. Очень душно (система кондиционирования не работает/отсутствует - точно не знаю);
2. Пицца. Ну пицца и пицца. Ничего особенного так. Из достоинств пиццы - выделю, что была теплая (то есть не разогретая в микроволновке, а просто теплая), не сухая, - ели всем семейством по кусочку (кусочек, а не кусок, заметьте) Чикки-кантри.
3. Кофе. Хотела выпить кофе - выбрала Клубничный капучино (поручила мужу купить)... Но оказалось, что нет клубничного сиропа и в итоге - я оказалась без кофе :(, так как муж не рискнул выбрать другой кофе (к моему сожалению) и взял стакан свежевыжатого сока яблочного (к радости дочери).
4. Мороженое. Я люблю мороженое. Но мороженое, которое выглядит как растаявшее мороженное, а потом замерзшее мороженое - не вызывает у меня удовольствия его купить и съесть. Однако, дочку это не остановило и она выпросила у папы шарик клубничного.. Съела с удовольствием - значит вкус был лучше вида :)
Рекомендации:
1. Система кондиционирования,
2. Отдельная дверь, закрывающая заведение от внешнего мира (мира торговли),
3. Хотя бы раковина для мытья рук (по аналогии с соседним заведением),
4. И клубничный сироп, чтобы у меня была возможность вернуться и попробовать клубничный капучино с какой-нибудь другой пиццей :)

Верно!