Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Начну, пожалуй, с обстановки: мне нравится, в сравнении с другими кафе установленными в тц города тут уютно и почти не ощущаешь, что ты в тц. Что касается кухни, то пицца не впечатлила совсем, не нашла конкурентных преимуществ вообще, соус не ощущается в пицце, из-за этого кажется сухой. А покупать его отдельно, как там предлагают..простите, но это бред) а еще к чизкейку дали ЛОЖКУ. Издевательство чистой воды, уже забыла, когда мне в заведениях давали ложку к чизкейку или тортику.

• Здравствуйте!

Давайте по порядку:

1. Мы рады, что вам понравилась обстановка.

2. Соус в пицце мог не ощущаться по причине того, что пиццу разогрели вам в микроволновой печи и соус подсох. Если же вы кушали пиццу, которая только приготовилась, это значит, что повар положил недостаточное количество соуса и будет наказ.

3. Вам предлагают отдельно приобрести соус к пицце, чтобы в него макать корж, либо наполнить топпингом пиццу до самых краев. Зря вы отказались:)

4. По этикету положено торты из мягкого бисквита и другие мягкие десерты, есть десертной ложкой или вилкой. Если же торт имеет довольно твердые составляющие, такие как вафли, песочные коржи, слойки или безе, тогда его едят с помощью десертной вилки и ножа.

Надеемся увидеть вас снова!

• ложка была не десертная, а обычная, прям как вот дома у меня та, которой я чай мешаю))) чизкейк достаточно тягучий десерт+коржик песочный, к нему всегда вилочки дают)))

• Тебе реально есть разница чем есть чизкейк?
    Тебе ж не столовую ложку в конце - концов дали))

Я правильно понимаю, что это пиццерия типа "милано" или "россо", а не как "перцы" или "Майк&молли"?)

• для меня важно, ибо я даже дома ложкой чайной не ем, это неудобно)) и даже на раздаче в планете мне не давали чайную ложку для чизкейка)) а милано и росса слишком старые заведения, чтобы сравнивать, да и зачем новому заведению на них равняться)

• Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, впредь мы будем равняться на лучшие заведения города!

• Во, полностью согласен, отличный у тебя вкус. Тоже по мне так обычная пицца. Не дерьмо, но хорошей никак не назову )