Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

В нашей компании принято на день рождения ставить угощение. В этот раз я как то закрутилась и с вечера не успела наготовить... нужно было срочно выкручиваться. нашла в интернете несколько сайтов по доставке пиццы.

Сразу приглянулся сайт фирмы Chikki-pizza, аппетитные картинки, простая навигация, демократичные цены. Очень поздно обратила внимание на надпись - только для правого берега, но понадеялась, что большой заказ уговорю и на левый доставить... Уговорила. Привезли. Коллеги были в восторге от количества и качества доставленных пицц.

Спасибо вам огромное, праздник удался на славу!

Здравствуйте, как здорово, что праздник удался! Мы очень рады, что вам все понравилось. Спасибо вам за отзыв, оставайтесь с нами!