Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Первый раз у вас заказывала, что сказать....по времени привезли вовремя, но...во-первых долго не могли оплату произвести по карте, терминал тупил. Во вторых тесто сырое, есть пиццу было невозможно, позвонила оператору, оформили замену, но....сначала ждала около часа, потом еще полтора часа(причем вечер!!! первоначально привезли в пол 10ого вечера), заказала на ужин, а привезли в конце концов на сон...и что вы думаете? Она такая же как и та, снова связалась с оператором, и мне пришлось ждать, пока курьер с первой пиццей приедет в офис, чтоб там они ее проверили, перезвонили и сказали, что пицца хорошая, просто сок от фарша и помидор намочил тесто, бред.... Начала говорить про возврат денег, сказали, что могут только другую пиццу привезти, чтоб хоть полностью не потерять свои деньги пришлось согласиться. Короче пиццу я получила в 1.30(напомню, первый раз я позвонила и сделала заказ в 20.30) Так же просто поразило, вы бы хоть какую нибудь компенсацию бы сделали. Я не говорю, чтоб мне там пиццу бесплатную дали (хотя это было бы куда честней), но элементарное "извините" какое нибудь должно быть, хотя бы например скидка на следующий заказ ну или еще что нибудь.

Спасибо, Olay, за то, что сообщили. Мы обязательно проведём проверку и свяжемся с Вами. Единственное, круглосуточно работает наш филиал на Мира и правильно было бы отзыв написать туда, но мы точно разберёмся в любом случае ;) прошу уточнить: описанный Вами случай произошел в ночь с воскресенья на понедельник? И Вам не вернули деньги за пиццу?