Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Вы знаете, я всегда была приятно удивлена и качеством блюд и обслуживанием и интерьером, но то, что произошло со мной у вас месяц назад все перечеркнуло!!!! Я кушала с ребенком и мамой как всегда на своем любимом месте, и мне на голову упала картина!!! НИКТО!!! ВООБЩЕ НИКТО из вашего персонала и администрации даже пальцем не пошевелили!!! лед принесла посетительница вашего кафе, я разбила голову в кровь, юзом картина ушибла мне плече, отнялась правая рука, я еле сдержалась и еще умудрилась довезти своих родных домой...Я сутки пролежала, потом меня увезли в больницу, сильнейшее сотрясение! УДИВЛЯЕТ: НУ НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ИЗВИНИТЬСЯ?????? Я за свой счет МРТ делала, и всем теперь говорю, как вы поступаете с клиентами. Пускай теперь пятно будет на вашей репутации. Работайте дальше.

• Вы нас, Ольга, также неприятно удивили.... конечно, если это случилось у нас в заведении - мы приносим свои искренние извинения и желаем Вам только здоровья! Но в свою очередь мы также крайне удивлены, Ольга, что Вы только сегодня написали об этом?! Просим оставить свой телефон нашей Вике в группе в контакте, где Вы также оставили этот же отзыв и мы обязательно свяжемся с Вами