Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Добрый день! сегодня в перерыве на обед зашла в ваше заведение взять стаканчик Латте Макиато с собой, очереди не было. Минуты две ждала, пока девушка за стойкой обратит на меня внимание. После озвучивания заказа я попросила, чтобы девушка сделала молоко погорячее, на что девушка так закатила глаза, будто я какую-то ерунду сказала, но молоко сделала горячим. Хотелось бы более приветливого отношения со стороны персонала.

P.S. Еще хотела уточнить какого объема подается Латте Макиато на вынос. Мне был предоставлен стаканчик 0,3л.

Благодарим за уделённое время и отзыв ;)

Обязательно проведём работу с персоналом.

Классический стаканчик для кофе с собой 0,2, так как Вы попросили Латте Макиято, выход которого 0.25, Вам его подали в удобном для этого кофе стаканчике.