Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Ндааа...первый раз вообще за всю жизнь встречаю, что при заказе кофе тебе дают 1 пакетик 5 гр (при стоимости чашки капучино 90р), а за второй пакетик требуют заплатить, хъотя 10-15 гр на чашку кофе - норма для человека пьющего сладкий кофе....жлобство в чистейшем виде. Ну и были тут три раза, с разнице в полгода, и удивительное совпадение - после всех трех раз заболевали стоматитом, сначала: я, ребенок и муж. потом я и подруга. в третий раз - я. То есть что-то тут не в порядке с санитарией. Ну если на сахаре такая мелкая экономия, что уж говорить о чистоте.

• Вы бы хоть у стоматолога спросили, от чего бывает стоматит)))

• Ну вообще стоматит как раз и бывает от инфекционных возбудителей, о чем речь в отзыве и ведут.
    Бывает, что стоматит связан с заболеваниями ЖКТ, бывает просто на почве общего снижения иммунитета..

• первое, что спросил меня стоматолог, когда я обратилась за лечением еще в первый раз всей семьей, не питались ли мы в последнее время в общепите.

• Спасибо за Ваше мнение, уважаемый prrrazdnik. Удивлены такому отзыву, так как в каждом нашем заведении имеется санитарный паспорт и все требования проверяющих организаций нами выполняются безукоризненно.

Ваше удивление относительно сахара нам понятно. Часть наших клиентов следят за фигурой, считают калории и по разным другим причинам пьют кофе без сахара и именно поэтому в наших пиццериях можно включить сахар в чек, либо не включать.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашей семье.
    С уважением, пиццерия "Чикки-пицца"

• так спрашивайте клиентов, нужен ли сахар, если нет- не включайте, если нужен - давайте просто так, как в любом нормальном заведении, где стоят сахарницы, или дают столько пакетиков, сколько попросишь. Много и не просит никто, но 2 пакетика давать за деньги-это просто высший пилотаж клиентоориентированности. Впрочем, это неважно уже, свое здоровье больше портить у вас не будем.

• Смените стоматолога.
    И не пишите бред