Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Хочу поблагодарить сотрудников и руководство кафе-пиццерии Chikki-pizza в Торговом комплексе "Атмосфера Дома" за их работу и отношению к гостю !

При выборе пиццы на день рождения просто разбежались глаза и все захотелось попробовать, потому как такой огромный выбор рассчитан на самого взыскательного и привередливого гостя! Приобрела по скидке имениннику 15% четыре вида итальянской пиццы. Изумительные вкусы чикки палермо, чикки флоренция, чикки гаваи, чикки милано !Твердая пятерка рецептуре !Ароматы сногсшибательны.. Гости остались довольны! И еще.. Персонал крайне вежлив, предусмотрителен и услужлив... Пицца была готова к указанному времени,как говорится, с пылу с жару, а не впрок! Фишка заведения удивила : это подарок в виде магнитиков с изображением мест, именем которых названы купленные пиццы.Теперь есть четыре, коплю до десяти и будет целая пицца в подарок! :)) Chikki-pizza,так держать:)

Как приятно нам, Ирина, получать такие отзывы!

Огромное спасибо Вам и еще раз - с днем рождения!

Будем рады Вашим новым заказам и, конечно, - ждем когда накопите 10 магнитиков, чтобы в очередной раз порадовать Вас Качеством Чикки!