Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Недавно увидел ВКонтакте, что Chikki-pizza является №1 по версии Flamp. Добавлю свое мнение по этому заведению.

Собственно были в этом заведении перед новым годом, зашли перекусить между новогодними покупками (были в Атмосфере Дома).

Атмосфера и интерьер: все понравилось, уютно, красиво, можно приятно посидеть и отдохнуть от шумных магазинов....

Обслуживание: все тоже хорошо тут, персонал хоть и был очень занят но обслуживал хорошо и приветливо, рассказывали про свое меню и про свои акции, в общем понравилось.

Еда: неплохой выбор пицц, можно подобрать под разные предпочтения и вкусы. Не очень много десертов, но это и не профиль заведений.

Минус: не знаю почему, но в тот день после пиццы пепперони я получил очень сильное пищевое отравление. Поднялась температура до 39 почти на всю ночь, со всеми вытекающими (пардон за каламбур) неприятными физиологическими реакциями. Раньше такого не было, реакции на жирное\сырное\копченое негативной не наблюдается.

Несмотря на то, что это мой персональный опыт, я пока больше туда не хожу, хотя и допускаю что у них все хорошо и это только у меня "нашла коса на камень".