Chikki-pizza

Пиццерия
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Эмм, стаканчик для кофе 8 рублей? И сахар еще сколько-то-там? (Я просто без сахара пью, не помню) тогда может отдельно воду и молоко еще посчитать?))) экономика, конечно, должна быть экономной, но не до такой же степени. Ну тогда в меню сразу указывайте цену на кофе, сахар, стаканчик и все остальное. Поесть боюсь заходить, может у них и тарелки платные, и ножи с вилками)))

Спасибо за отзыв! Обо всем по порядку :)
К сожалению, в России не производят качественной одноразовой посуды, мы используем одноразовые стаканчики производства США, они качественнее и дороже. Насчет отдельной оплаты сахара и тд. Остальные заведения уже предварительно в стоимость чая и кофе включают стоимость сахара, даже если человек не использует его. Мы же предлагаем клиенту самому решить и пить любимый напиток, как ему нравится и не платить лишнего :)

• Да, несолидно как-то. Хотя, воду и молоко можно с собой приносить, тогда нормально выйдет. Если серьезно, то хотелось бы конечно предсказуемости. А такая оценка стаканчика и прочего - хоть и мелочи, но не очень приятные.

• Спасибо за отзыв! Обо всем по порядку :)

• При этом большинство заведений делает скидку на кофе с собой и как-то решают вопрос со стаканчиками:))

• Вот и у меня отзыв побудили написать платные стаканчики! Это нечто, конечно!