Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Так уж вышло, что ем сегодня Chikki-pizza аж второй раз подряд. Первый - заказывали доставку на обед; второй - пока ждала встречи забежала на Мира.

Доставка. Приятный сайт, доступные цены, вкусная пицца. Огорчает тот факт, что почему то через сайт можно заказать только пиццу, а второе или горячее только по телефону (на сайте- не кликабельно). По телефону отвечают и долго думают, когда говоришь, что берешь не пиццу а суп:( Сегодня возник конфуз при заказе: блюдо, которое было на сайте, сказали, что на самом деле его нет, это глюк сайта. Не говорят стоимость получившегося заказа и если хочешь чтоб тебе положили приборы, об этом нужно обязательно сказать (заказывали несколько раз и пока не попросили положить "ели руками"). 4 порции бличиков положили в один контейнер, хотя они были для 4 разных человек...
.. вообщем с операторами нужно что то делать, так как после долгого общения с ними уже думаешь, что быстрее в другом месте заказать (много времени тратиться пока говоришь сколько грамм какого блюда, хотя в целом функция удобная).

Chikki-pizza на мира. Зашла по пути, взяла кофе и мне даже не сообщили, что можно было получить пиццу в подарок, если загрузить приложение. Акция то хорошая, а вот персонал ее получается с трудом продвигает, если это можно назвать продвигает) Конечно потом все таки разобрались и я получила свой кусочек пиццы, но осадочек, то остался :(

Пишу, потому что симпатична Chikki-pizza и хочу чтобы Вы развивались в лучшую сторону. Буду рада, если смогу благодаря отзыву этому поспособствовать) А пока ставлю 3 звезды и спасибо, что накормили сегодня!

Спасибо за обстоятельный и развернутый отзыв!
Будем работать над недостатками :)