Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

С голоду брали здесь три куска пиццы на вынос. Ну что сказать, многого никто не ждал, и ожидания оправдались. Есть конечно можно, но никакого удовольствия, будь то эстетика внешнего вида или изысканность вкуса, получить от здешней пиццы не удалось. Выглядит она не аппетитно, точь в точь как в супермаркетах. Но то супермаркет, а это кафе, которое вроде бы специализируется на пиццах, даже вон в названии уточнили об этом. Вкус пресный: кетчуп, курица, шампиньоны из банки, сыр – вот и вся наука. Никаких специй, которые бы придавали вкусу изюминку, яркость, нет и в помине. Думаю, над соусом, которым смазывают тесто, никто не заморачивается – томатная паста лучший вариант. Плюс начинка не лучшего качества, я например, нашла в пицце куриный хрящ, заметьте, единожды здесь отобедав. Мое мнение – очередная, ничем не примечательная пародия на пиццу для русского всеядного человека.

• Позиционируют себя на невзыскательного клиента: что бы было сытно и что бы не отравиться. А то приучишь русского всеядного человека к вкусному, потом соответствовать сложно будет.

• Думаю, луженые желудки жителей краевого центра, где на каждый 500 метров борются за существование две-три точки общепита, сложно чем-то удивить ;) А ценник нескромный - 80 рубликов за кусочек, хотелось бы быть повзыскательнее за такие деньги.

• по-моему,в ярах шикарная пицца.по-крайней мере в тех,где я ее брала.это к слову о супермаркетах)

• Согласна, для супермаркета, в Яре пицца неплохая, и то, что продают здесь, на Красный Яр похоже. Но все равно, то супермаркет, а то пиццерия. Разница должна быть все-таки.

• Ну да,тут я с вами согласна)

• Наконец кто-то полностью разделил мнение о этой пиццерии, точнее и не опишешь - тупо ни о чем )