Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Сегодня в обед сделала вылазку в "отдаленный" от привычного район. Задача: пообедать рублей за 200-250. Выбор пал на новое заведение. Хоть я и не люблю столовые.
Плюсы:
Уютное оформление: есть места, где ты среди подушек сидишь как на подоконнике, есть отдельные столы, отделенные от основного зала.
Продукты (салаты и тп) линии раздачи выглядят...

Плюсы:
Продукты (салаты и тп) линии раздачи выглядят аппетитно (если таковая вообще может вызывать аппетит)
Выбор еды, кроме пиццы было все, включая завтраки, десерты.
Вход из офисного центра. Уверена, сотрудникам удобно. Ну и на мира.
Было вкусно.
Есть приложение для телефона с бонусами. Обещан бесплатный кусок пиццы! Скачайте перед визитом!

Минусы:
Для столовой дорого. Я заплатила 307р за салат, картошку с рыбой и американо. За сахар 2р! Ну не серьезно.
Сотрудники вежливы, внимательны, но нет радушия. Равнодушная вежливость . За это плюсик не поставлю. А так пятерка, вероятно загляну снова.

Спасибо за такой подобный анализ :) проанализируем недостатки, которые вы указали и очень будем рады видеть вас снова :)