Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Со временем многие компании по выпечке и доставке пиццы начинают гнать фуфло,пицца становится просто не вкусной,доставка долгой!Вот сидел сегодня после трех аяна и думал,какую пиццу заказать,вспомнил про рекламу в лифте и решил заглянуть на сайт чиккен пиццы,заглянул,был приятно удивлен ассортиментом!Решил заказать,начал с классической,"толстостенной" пиццы чикаго,позвонил,заказал,привезли ровно через 35 минут,может просто потому что живу на пр.Мира,не знаю,но пицца приехала с пылу с жару,горячая и сочная!!!Зарубил ходом 4 куска,все руки в пицце,рот в пицце,слюни текут до яиц...хотелось еще,но решил что спящая сейчас жена,утром не оценит мой поступок с пустой коробкой и лишит меня секса на неделю)))В общем остался очень доволен,теперь я знаю где буду заказывать пиццу!Хочу обратиться к руководству и конечно к тем кто делает своими руками эту пиццу,очень вкусно,хочу пожелать делать такую-же вкусную пиццу и со временем не начинать как все "гнать фуфло"!)))

Будем стараться не подрывать ваше доверие, заказывайте у нас еще и передавайте привет жене! :)))