Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Уточните, пожалуйста, условия вашей акции о бесплатном слайсе пиццы. В приложении, которое было скачано со стора, было указано, что необходимо показать код официанту и получить подарок, В итоге персонал ничего не объяснил внятно, только твердил о каком-то чеке и баллах. В приложении ни о каких баллах не сказано, вообще не указано, что нужно какие-то дополнительные действия совершать, поэтому возникают вопросы. Ну и хамоватый персонал, по всей видимости, не обучен объяснять клиентам что-либо относительно проводимых мероприятий в заведении.

• Татьяна, добрый день.

Меня зовут Александр, я являюсь соавтором и правообладателем мобильных приложений ГОСТЕВАЯ КАРТА. От имени команды Chikki Pizza, приношу свои извинения, но прошу Вашей лояльности, т.к. этот продукт (Мобильное приложение) в ресторанном деле - идея очень инновационная. Дайте пожалуйста нам немного времени, чтоб коллектив привык к этой модной разработке и, мы вскоре будем радовать Вас и Ваших друзей новыми акциями, новостями и неизменно хорошим качеством наших блюд.

От своего имени хочу добавить, как работает приложение:

За скачивание приложения мы дарим Вам 5 баллов на Ваш счёт; так же мы дарим Вам кусочек американской пиццы Чикки Чикаго за установку уже при первом заказе.

Далее, посещая наши семейные пиццерии, при расчёте, включайте мобильное приложение ГОСТЕВАЯ КАРТА, и 5% от заказа будут начисляться на Ваш счёт в виде баллов. А накопленные баллы можно потом тратить на вкусные подарки в наших пиццериях.

Дополнительные баллы на Ваш счет, Вы можете получать, если Рассказываете друзьям в социальных сетях, из нашего приложения, об акциях и новостях, или просто о том что у Вас есть ГОСТЕВАЯ КАРТА Chikki Pizza.

Баллы на Ваш счет начнут поступать, когда Ваши друзья, по Вашей ссылке в соц сетях, начнут скачивать ГОСТЕВУЮ КАРТУ Chikki Pizza и посещать наши пиццерии.