Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м
Татьяна Тихонова написала 3 отзыва об этом месте

гуляла по центру, привлек дизайн пиццерии. Готовили пиццу сравнительно недолго. Здорово, что помимо пиццы есть еще целый ряд блюд: и фаст фуд, и не фаст) дизайн внутри - нечто невероятное. Стильно, экологично.
Единственный минус - при мне работники ругались матом. Слава богу, не на меня)))
Много раз заказывала домой; доставка дольше обычного,...

Много раз заказывала домой; доставка дольше обычного, конечно, приходится просчитывать, когда ты захочешь есть, а не сразу: захотел-получил. тем не менее, пицца доезжает тепленькая, и с ней в дороге ничего не успевает произойти)
Кстати, очень понравилась система магнитиков: недавно получили вторую бесплатную пиццу. Правда, жалко магнитики отдавать)

Спасибо, за отзыв!
Так же благодарим Вас за информацию.
Пользуйтесь также нашими скидками: 5% за участие в наших группах в социальных сетях, 15% в день рождения и 15% за отзыв на Фламп. Заказывайте у нас еще :)