Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Гуляли с подругой вечером по центру города в поисках заведения для приятной беседы, хотели зайти в "Кекс и Крендель", но на глаза попалась вывеска "Chikki-pizza". Новое для нас заведение, решили попробовать.
Во-первых, непонятно направление этого заведения: линия раздачи и страшные подносы, бабушки в домашних тапочках и штанах вместо официантов - всё как в столовке! В общем-то, кухня и линия раздачи напомнили мне "Сбарро" на фудкортах наших торговых центров.
Во-вторых, дизайн помещения хоть и слабенько, но больше похож на среднее кафе. Всё без излишеств - интерьер полностью из IKEA. Непонятно только зачем садовую мебель наряду с обычной поставили... Кстати, она шатается. Стены здесь уже грязные, напольное покрытие отсутствует. Ощущение, будто весь ремонт был сделан на скорую руку. Неуютно. А вот за импровизированные диваны на подоконниках - плюс! Разбавляют интерьер.
В-третьих, стоимость весьма приличная. Кофе, какао, горячий шоколад стоят 90-110 рублей. За такие деньги лучше в Traveler's сходить, а качество даже сравнивать не стоит. Еще поразил платный сахар! Сталкиваюсь с таким впервые. Мне не жалко заплатить 1 рубль, но ребят, вам самим-то не смешно?
В общем, в итоге заказали чайничек фруктового чая. И вот он-то выше всех похвал! Очень вкусный! Открыли крышечку посмотреть, что же там внутри, и действительно, в пакетике кусочки разных фруктов!

Так что ставлю одну звезду за очень вкусный фруктовый чай, и вторую - за работу персонала!

Мы столовая:) Пицца есть и американская и итальянская.
Спасибо за пожелания, будем стараться быть лучше!

• Здравствуйте, раскритиковали, так раскритиковали, ваши замечания учтем и будем работать над собой. Заходите к нам еще и обязательно попробуйте пиццу!

• Не обижайтесь, пожалуйста! :) Большинство Ваших клиентов даже не заметят того, о чем я написала. Не думаю, что это критично. Просто по призванию своему я дизайнер-оформитель, вот и цепляется глаз за такие недоделки :)

У меня будет к Вам вопрос: к какому уровню заведения Вы себя относите? Столовая? Кафе?
    Для пиццерии у Вас слишком разнобойное меню. Там и драники я видела, и овощи тушеные с мясом, кажется...много всего. А пицца у Вас явно американская, да и в интерьере прослеживается попытка создать техасский стиль. Не логичнее ли добавить блюда американской кухни и не ограничивать интерьер только дверьми как из салуна и старинными фотографиями?
    Просто очень противоречивые чувства вызывает сие заведение.

Спасибо, что уделили время! Желаю Вам развития и благодарных клиентов, потенциал у Вас явно есть!

• Правда дорого. Объективно. Тут либо сервис и интерьер подтягивать, либо цены снижать.

• Мы столовая:) Пицца есть и американская и итальянская.
    Спасибо за пожелания, будем стараться быть лучше!