Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Топаю по центру, а в животе уруруру. Рекламная вывеска с заманчиво низкими ценами привлекла меня сюда. А цена оказывается за 100 грамм указана. Я абсолютно не способна "на глаз" определить сколько по весу порция. Мне говорят вы скажите как будет достаточно. Как оказалось, я много ем. Ну я так теперь думаю. Картофель, тушенный с майонезом (200гр) и говядина по-мексикански (200гр) и чашка чая обошлись в 230 рублей. Еда без изысков. Норм.
Продавец очень дружелюбна и обходительна.
А теперь о недостатках.
1. Указанная уже мной стоимость за 100гр, а не за порцию. Неудобно.
2. Ммм, нет возможности комбинировать все предложенные блюда. Например, выбранную говядину по-мексикански я бы лучше поела с рисом или макаронами, нежели с жирным майонезным картофелем. Я не увидела там обычных гарниров. Печеный картофель с рыбой, готовые макароны с фаршем "Болоньез", печенный картофель с мясом и т.д. и т.п. А самого обычного, привычного нет. Хотя были тушеные овощи, но брать их, когда в мясе по-мексикански тоже достаточно овощей - зачем? КОМ-БИ-НИ-РО-ВА-НИ-Е.
3. Покупателю не видно сколько весит порция. Это видит исключительно продавец. Ну Вы поняли.

И скажите, пожалуйста, как часто меняете меню? Раз в неделю/месяц, каждый день?

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Наше меню меняется каждый день. Будем рады видеть вас снова:)